Статьи

433 или 868 мегагерц? 22.07.2013

Все чаще автомобильные сигнализации используют для связи между машиной и брелоком не традиционную частоту 433 мегагерца, а более высокую – 868 мегагерц. Что это за новый тренд и какие преимущества получает владелец охранной системы, радиоканал которой работает на этой частоте?

Видеообзор сигнализации StarLine A94 GSM 17.07.2013

Представляем вашему вниманию автосигнализацию StarLine A94 GSM. Система имеет два брелока: основной брелок с жидкокристаллическим дисплеем и обратной связью, и дополнительный брелок. Благодаря GSM модулю возможно управление системой при помощи мобильного телефона.

Автосигнализации StarLine – как разобраться с отличиями и выбрать оптимальную? 04.07.2013

Autostudio предлагает вам структурированный обзор функций современных сигнализаций StarLine

10 заповедей Autostudio 26.06.2013

Специалисты Autostudio подготовили для вас несколько правил, следуя которым вы сможете существенно повысить уровень защиты вашего автомобиля.

Обзор автосигнализаций Pandora LX 3250 и Pandora LX 3290 19.04.2013

В этой статье пойдет речь о сигнализациях Pandora LX 3250 и Pandora LX 3290. Эти системы полностью идентичны за одним единственным исключением – Pandora LX 3290 имеет встроенный CAN-модуль

Долой брелок! 25.03.2013

Брелок еще недавно являлся неотъемлемым и едва ли не главным элементом автосигнализации. Однако время идет, все изменяется, и, как телефоны лишились клавиш, автомобильные охранные системы избавляются от таких привычных атрибутов, как брелоки!

Автозапуск – все, что о нем нужно знать 07.02.2013

Когда-то давно, на заре автомобильной техники, машины не имели ни аккумуляторов, ни стартеров, ни, соответственно, замков и ключей зажигания, а начинали чихать дымком только после вращения ручки - «кривого стартера». Сегодня же уровень технологий позволяет достичь невиданного в эпоху Генри Форда комфорта – мотор запускается после нажатия владельцем клавиш на брелоке, мобильном телефоне или на компьютере посредством онлайн-сервиса.

Starline, Pandora и Magic Systems – обзор последних новинок 15.10.2012

В наших статьях мы стараемся регулярно рассказывать постоянным и потенциальным клиентам не только о достоинствах техники, которую мы предпочитаем применять, но также о тенденциях в развитии технологий для защиты автомобиля от угона.

Позвони мне, позвони - спутниковые и радиопоисковые охранные системы. 13.08.2012

Одним из важнейших свойств современной автомобильной охранной системы – умение «общаться» с владельцем при помощи сотового телефона и\или компьютера. Обеспечить постоянную линию связи со своей машиной можно несколькими различными способами – специалисты сети сервис-центров по защите от угона Autostudio рассказывают о наиболее популярных из них.

Сравнение Автолиса с популярными иммобилайзерами 2012 года 17.07.2012

В этой статье мы расскажем о новинке, - сигналайзере AUTOLIS и сравним его с самыми популярными иммобилайзерами. Возможно это устройство и не совершит революцию, но несколько изменить ландшафт и ориентиры развития эффективных противоугонных гаджетов ему по силам.

Создаем охранный комплекс 20.06.2012

Философия защиты автомобиля от угона состоит из двух главных тезисов. Первый гласит, что, к сожалению, не бывает стопроцентно неугоняемых машин. Второй же заключается в том, что против угонщика играет время. Чем больше одновременно действующих элементов защиты включено в охранный комплекс, тем больше времени потратит преступник. И, соответственно, возрастает вероятность, что он откажется от своей затеи, когда степень опасности для него начнет превышать возможную выгоду!

Как защитить мотоцикл от угона 16.04.2012

С каждым годом количество желающих проехаться на «железном коне» с ветерком заметно растет. Как следствие, растет и число угонов.

Дерзкие и продуманные 16.03.2012

Несколько ситуаций угона автомобиля с различного рода парковок, стоянок и гаражей. Положительные и отрицательные факторы с точки зрения угонщика.

Обзор современных иммобилайзеров 29.02.2012

Предлагаем Вашему вниманию обзор иммобилайзеров крупнейших производителей противоугонного оборудования по состоянию на февраль 2012 года.

Обзор автомобильных замков 28.02.2012

Автомобильные замки – это механические средства защиты, повышающие противоугонные свойства установленных охранных систем